Приветствую Вас Гость | RSS

АНТОК

Четверг, 28.03.2024, 16:15
Главная » Статьи и пресс-релизы
Мадонна нашла замену бывшему мальчику

Мадонна не любит быть одна. Недавно разойдясь со своим 22-летним любовником Хесусом Лусом, поп-дива быстро нашла ему замену.

Очередным сладким мальчиком стал 24-летний испанец Джон Картахена, любимец дизайнера Тома Форда - снова манекенщик .

Картахена представляет также модные дома Dolce&Cabbana, Armani, Devota Lomba и Francis Montesinos.

Кроме того Картахена еще и актер. Собственно, актерство и свело его с будущей 51-летней девушкой .

Мадонна посетила премьеру фильма "Одиночка", состоявшуюся в Нью-Йорке. В нем и снялся вышеупомянутый Джон Картахена.

На ней Мадонна и заприметила красавчика, которого взяла в оборот, поведя на вечеринку к своим знакомым.

Порывая со своим бывшим, Хесусом Лусом, Мадонна призналась, что ей с ним стало даже не о чем поговорить . Но для разговоров, вероятно , подошел бы кто-нибудь постарше?
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2508 | Добавил: Журналист | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Голливудская пара Анжелина Джоли (Angelina Jolie) и Бред Питт (Brad Pitt) появились вместе на финале Национальной футбольной лиги США Super Bow и этим опровергли слухи о своем расставании . Брэд и Анджелина обнимались, целовались и выглядели вполне счастливыми и влюбленными . На стадион в Майами Брэд и Анжелина взяли с собой девятилетнего Мэддокса, одного из своих сыновей . Слухи о скором расставании самой красивой голливудской пары не прекращаются в прессе несколько последних месяцев . Однако фотографии, сделанные папарацци в тот вечер, подтверждают обратное – в отношениях пары по-прежнему царит любовь и взаимоуважение .
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2557 | Добавил: Журналист | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Всем салют ! Что бы там ни говорили о блондинках, в частности об их умственных способностях, какие бы обидные анекдоты о них ни придумывали, но многие из них способны забрать себе все фанфары. И примеров тому хватает .

Одной из таких бестий Голливуда - Скарлетт Йохансон - посвящен наш сайт. Это девушка, знающая цену и своим умственным способностям и, разумеется , своему телу. Скарлетт Йохансон очень ценит свои роскошные формы и совершенно не похожа на шваброподобных барышень с силиконовыми верхами. У нее все при ней и все свое. Неудивительно, что Скарлетт Йохансон стала музой Вуди Аллена, неудивительно, что её сравнивают с ещё одной блондинкой Мерилин Монро. Дотягивает ли Скарлетт до уровня Мерилин - судите сами, рассматривая фотографии Скарлетт Йохансон на нашем портальчике.

Помимо того, что Скарлетт Йохансон - харизматичная актриса, так она еще и певица . Скарлетт является лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein, а с 2006 года подписала кон ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2483 | Добавил: Журналист | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

У 47-летней Анны Самохиной, российской актрисы театра и кино, обнаружен рак четвертой степени, сообщают СМИ.

По сообщениям российской прессы, актриса сейчас находится в одной из клиник Санкт-Петербурга . Медицина ей уже не не в силах помочь, утверждают медики и отказываются её оперировать .

Коллеги Самохиной, к сожалению, подтвердили информацию о её болезни. Режиссер Александр Полынников, давний друг актрисы, рассказал Комсомольской правде, что случай является действительно серьезным. Друзья пробовали найти хорошую клинику, в которой её прооперируют. Но доктора ни за какие деньги не хотят браться за эту операцию по причине запущенности рака, поэтому остается надеяться на чудо.

Родственники Анны Самохиной, в частности её дочь, от комментариев отказались .

Анна Владленовна Самохина родилась в 1963 году в городе Гурьевске Кемеровской области. После окончания Ярославского театрального училища работала в ТЮЗе в Ростове-на- Дону. С 1989 года начала работать ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2512 | Добавил: Журналист | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Украинская певица, принимавшая участие в Евровидении-2009 Светлана Лобода сняла видеоклип к песне Жить легко. Образ, в котором она предстает - это она сама,но растолстевшая на 98 кг и впавшая в депрессию после провала на Евровидении.По сюжету видео,неудачливая певица,запершись в своей киевской квартире,оборвала всякие контакты с работой и близкими,отказалась от приватной жизни,порвала с прежним менеджментом.Дальше - хуже:она целиком изолировалась от внешнего мира,отключив телефон и ни с кем не контактируя.За пять месяцев такой жизни,певица превратилась в толстуху.

По словам пресс-службы певицы, идея клипа - это"показать, что каждый человек, если очень захочет, в состоянии изменить себя и окружающих в лучшую сторону, главное - всегда улыбаться, радоваться каждому дню и жить легко".

Режиссер видеоработы - знаменитый киевский клипмейкер Алан Бадоев. Клип снимался более двух суток. Команда гримёров из России,создававших образы для многих популярных российских фильмов,почти ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2499 | Добавил: Журналист | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Украинская певица Дарья Астафьева, стала одной из 12 претенденток на титул Playmate-2010 (девушка года)издания Playboy после того,как в 2008 году стала девушкой месяца юбилейного номера, изданного в честь его 55-летия. Избрал её из шести претенденток сам основатель империи Playboy Хью Хефнер. Во время проведения конкурса Даше было позволено даже пожить в особняке Хефнера Playboy Mansion в Лос-Анджелесе. Её эротическая фотосессия разошлась по всему миру, сделав Астафьеву сенсацией.

Закрытое голосование сейчас происходит на официальном портале журнала Playboy.После его окончания весной этого года будет известно имя обладательницы титула Playmate-2010.Сама Дарья почти уверена в своей победе.По её словам, эту уверенность ей внушили лучший друг Хью Хефнера,а позже - французский актер Рей Энтони.

По материалам Комсомольской правды в Украине,Дарья снова ожидается в гостях у основателя издания Хью Хефнера,но уже не одна,а с одним из своих почитателей,дополнительно ею выбраным. ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2419 | Добавил: Журналист | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Американский кинорежиссер Тим Бертон "ударился"в сказку: за Алисой в Стране чудес последует римейк Спящей красавицы, сообщают западные СМИ.

По сообщеням из портала Ain't It Cool New (AICN), свою версию истории о Спящей красавице расскажет злая ведьма Малефисент, заколдовавшая принцессу Аврору.Она и ответит на вопросы,почему же ей так ненавистны феи Флора, Фауна и Погодушка и почему её не пригласили на принцессины крестины.Рабочее название ленты - имя рассказчицы - Малефисент. А слухи эти подпитало и то,что примерно за год до того студия Walt Disney зарезервировала домен maleficentmovie.com.

Также известны и другие планы режиссера после Алисы в стране чудес: съёмки полнометражной версии телесериала Темные тени (The Dark Shadows) 90-х годов.

За 3 дня до выхода Алисы в прокат- 2 марта 2010 года - в продажу поступит сборник саундтреков к фильму Almost Alice, в создании которого приняли участие всемирно известные музыканты.

Широкий прокат ленты Бертона Алиса ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2393 | Добавил: Журналист | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Американская певица, номинантка Grammy, Леди Гага (анг.Lady GaGa) в первый раз снялась в фото сессии для журнала ELLE( и украинского в том числе).

Сьёмка проходила в соединённых штатах

Певица украсила обложку нового номера ELLE. .

Напомним, что в ноябре 2009 года Lady GaGa стала лауреатом одного из самых престижных музыкальных конкурсов мира - MTV Europe Music Awards (MTV EMA) - в номинации Лучший новый артист.

Также в январе этого года Леди Гага была назначена на пост креативного директора линии товаров производителя фотокамер Polaroid.

фотографии Леди Гага

Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2519 | Добавил: Журналист | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)



Напомним,российский телеведущий Владимир Турчинский скончался 16 декабря 2009 года.Эксперты назвали официальную причину его кончины.

По результатам экспертизы, смерть 46-летнего бодибилдера,ранее не жаловавшегося на здоровье, произошла в результате закупорки оторвавшимся тромбом левой коронарной артерии,снабжавшей сердце кровью -т.е. инфаркта,а не от побочного эффекта процедуры по очистке крови, сообщает Lіfe news

По данным следствия, 16 декабря рано утром Владимир ,проснувшись, почувствовал себя плохо, сразу после этого он упал на пол и потерял сознание. Прибывшие врачи скорой помощи вынуждены были констатировать смерть.

По прошествии нескольких часов после трагедии журналисты выяснили, что незадолго до смерти Владимир проходил плазмаферез.В ходе этой процедуры его кровь в течение четырех сеансов очищалась от препаратов, предназначавшихся для наращивания мышечной массы,затем витаминизировалась и вливалась обратно.

Экспертиза действительно выяви ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2372 | Добавил: Журналист | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

11 января, в возрасте 89 лет ушол от нас великолепный человек, гениальный французский кинорежиссер Эрик Ромер.

Исходя из информации АFP, ссылаясь на родственников Ромера, он покинул бренную землю в Париже , в больнице, куда его положили неделю назад.

Упомянём, что подобно с Франсуа Трюффо и Жан-Люком Годаром Эрик Ромер считался одним из

прародителей французской "новой волны" в киноискустве.

Он работал в течение длительного времени в киноведческом

издании Cahiers du Cinema и начал кареру только в конце 50-х годов как режиссер , поставив

фильм Знак льва. Основной темой фактически всех его кинокартин были тонкие нюансы взаимотношений людей друг с другом. Вот его шедевры - . Полин на пляже,.Последней работой Ромера стал кинокартина Любовь Астреи и Селадона

В 1986 году Эрик получил Золотого льва за фильм Зеленый луч, а в 2001 году та же награда была вручена режиссеру в знак признания его заслуг в развитии мирового кино индустрии.
< ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2441 | Добавил: Журналист | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »