Приветствую Вас Гость | RSS

АНТОК

Вторник, 23.04.2024, 11:04
Главная » 2010 » Май » 18 » Пожар в Останкино возник во время съемок шоу Повалий и Пенкина
10:57
Пожар в Останкино возник во время съемок шоу Повалий и Пенкина
В процессе записи дуэта Повалий и Пенкина на съемках концертной программы для российского телешоу Ты - суперстар! на канале НТВ, проходивших в Останкино в Москве, возник пожар, пишет газета Сегодня.

На съемках совместного номера Пенкина и Повалий загорелись декорации и осветительные приборы,сообщает издание.

"По сценарию позади Таи и Сергея должно было стоять пылающее дерево. Но вдруг все дерево загорелось как спичка, огонь мгновенно пошел вверх, сжигая дорогостоящие осветительные приборы и другую технику, хотя ее и так предусмотрительно подняли над этой елкой метра на три. Задействовали 6 огнетушителей, однако все равно пришлось вызывать сотрудников МЧС. Спасатели вывели всех из павильона, и только тогда, когда пожар был потушен, съемку продолжили", - рассказал супруг и продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута.

Как отмечает издание, кроме приборов, ни артисты, ни техперсонал не пострадали, хотя, по словам Лихуты, Таисия очень испугалась. Сама Повалий рассказала изданию, что всевозможные инцинденты на ее выступлениях случаются не в первый раз. Так, по словам Повалий, во время концерта в Симферополе, она не устояла на высоких каблуках.

Вспомтная об этом, она расказала: "Нога подвернулась, и я упала на платье, расшитое камнями Сваровски, а они же острые как стекло. Порезала коленки до крови. За кулисами наклеила пластыри и вышла на сцену, но пела уже босиком".

Как сообщалось ранее, утром, 5 мая, в одном из помещений Останкинской телебашни в Москве на высоте 344 метра возникло задымление.

По материалам: Сегодня
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2765 | Добавил: Журналист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]