Приветствую Вас Гость | RSS

АНТОК

Четверг, 28.03.2024, 18:21
Главная » 2010 » Апрель » 23 » дефиле в бикини на конкурсе Мисс Англия не увидят
22:19
дефиле в бикини на конкурсе Мисс Англия не увидят
Отказались от традиционного дефиле в купальниках организаторы конкурса красоты Мисс Англия. На их взгляд, девушки, выступающие перед судьями в бикини, похожи на животных на сельскохозяйственном рынке.

"Мы решили отменить идею проведения дефиле, потому что это выглядит как рынок, на котором выставляется на продажу домашний скот. В течение конкурса девушки участвуют во множестве разных соревнований, но в печатных изданиях всегда размешают только фото участниц в бикини", - подчеркнула организатор конкурса Энджи Бисли.

Теперь шествие в купальниках заменят другим состязанием - скорее всего это будет состязание в виде "озорных" эстафет, информирует 21 апреля, в среду, The Daily Star.

"По нашему мнению, что выход в бикини пришла пора убрать повсеместно - и на региональных конкурсах, и на национальных", - подчеркнула Энджи.

Время проведения конкурса пока не известно. Кстати, победительница конкурса представит Англию на международном конкурсе Мисс мира, который пройдет во Вьетнаме в ноябре 2010 года.

Необходимо отметить, что это не единственное новшество, введенное организаторами конкурса Мисс Англия. Так, к примеру, в 2008 году организаторы предприняли попытку учредить новые каноны красоты - титул вице-мисс Англия завоевала 16-летняя Хлоя Маршал с 50-м размером одежды, она опередила семерых соперниц, носящих тридцать четвертый размер.

Катрина Ходж нынешняя хозяйка звания стала автором данной идеи.
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2647 | Добавил: Журналист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]