Приветствую Вас Гость | RSS

АНТОК

Четверг, 28.03.2024, 23:36
Главная » 2010 » Февраль » 02
Украинская певица, принимавшая участие в Евровидении-2009 Светлана Лобода сняла видеоклип к песне Жить легко. Образ, в котором она предстает - это она сама,но растолстевшая на 98 кг и впавшая в депрессию после провала на Евровидении.По сюжету видео,неудачливая певица,запершись в своей киевской квартире,оборвала всякие контакты с работой и близкими,отказалась от приватной жизни,порвала с прежним менеджментом.Дальше - хуже:она целиком изолировалась от внешнего мира,отключив телефон и ни с кем не контактируя.За пять месяцев такой жизни,певица превратилась в толстуху.

По словам пресс-службы певицы, идея клипа - это"показать, что каждый человек, если очень захочет, в состоянии изменить себя и окружающих в лучшую сторону, главное - всегда улыбаться, радоваться каждому дню и жить легко".

Режиссер видеоработы - знаменитый киевский клипмейкер Алан Бадоев. Клип снимался более двух суток. Команда гримёров из России,создававших образы для многих популярных российских фильмов,почти ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2499 | Добавил: Журналист | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Украинская певица Дарья Астафьева, стала одной из 12 претенденток на титул Playmate-2010 (девушка года)издания Playboy после того,как в 2008 году стала девушкой месяца юбилейного номера, изданного в честь его 55-летия. Избрал её из шести претенденток сам основатель империи Playboy Хью Хефнер. Во время проведения конкурса Даше было позволено даже пожить в особняке Хефнера Playboy Mansion в Лос-Анджелесе. Её эротическая фотосессия разошлась по всему миру, сделав Астафьеву сенсацией.

Закрытое голосование сейчас происходит на официальном портале журнала Playboy.После его окончания весной этого года будет известно имя обладательницы титула Playmate-2010.Сама Дарья почти уверена в своей победе.По её словам, эту уверенность ей внушили лучший друг Хью Хефнера,а позже - французский актер Рей Энтони.

По материалам Комсомольской правды в Украине,Дарья снова ожидается в гостях у основателя издания Хью Хефнера,но уже не одна,а с одним из своих почитателей,дополнительно ею выбраным. ... Читать дальше »
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2419 | Добавил: Журналист | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)