Приветствую Вас Гость | RSS

АНТОК

Четверг, 28.03.2024, 12:12
Главная » 2010 » Январь » 23 » Американский кинорежиссер Тим Бертон снимет ещё одну сказку: за Алисой в Стране чудес
13:12
Американский кинорежиссер Тим Бертон снимет ещё одну сказку: за Алисой в Стране чудес
Американский кинорежиссер Тим Бертон "ударился"в сказку: за Алисой в Стране чудес последует римейк Спящей красавицы, сообщают западные СМИ.

По сообщеням из портала Ain't It Cool New (AICN), свою версию истории о Спящей красавице расскажет злая ведьма Малефисент, заколдовавшая принцессу Аврору.Она и ответит на вопросы,почему же ей так ненавистны феи Флора, Фауна и Погодушка и почему её не пригласили на принцессины крестины.Рабочее название ленты - имя рассказчицы - Малефисент. А слухи эти подпитало и то,что примерно за год до того студия Walt Disney зарезервировала домен maleficentmovie.com.

Также известны и другие планы режиссера после Алисы в стране чудес: съёмки полнометражной версии телесериала Темные тени (The Dark Shadows) 90-х годов.

За 3 дня до выхода Алисы в прокат- 2 марта 2010 года - в продажу поступит сборник саундтреков к фильму Almost Alice, в создании которого приняли участие всемирно известные музыканты.

Широкий прокат ленты Бертона Алиса в стране чудес,созданный с использованием технологии Performance Capture и в 3D-формате,начинается с 5 марта 2010 года.

Главные роли играют Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Майкл Шин, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Криспин Гловер, Кристофер Ли.

Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2393 | Добавил: Журналист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]