Приветствую Вас Гость | RSS

АНТОК

Среда, 24.04.2024, 09:23
Главная » 2010 » Январь » 20 » Обнародована официальная причина смерти Владимира Турчинского
04:32
Обнародована официальная причина смерти Владимира Турчинского


Напомним,российский телеведущий Владимир Турчинский скончался 16 декабря 2009 года.Эксперты назвали официальную причину его кончины.

По результатам экспертизы, смерть 46-летнего бодибилдера,ранее не жаловавшегося на здоровье, произошла в результате закупорки оторвавшимся тромбом левой коронарной артерии,снабжавшей сердце кровью -т.е. инфаркта,а не от побочного эффекта процедуры по очистке крови, сообщает Lіfe news

По данным следствия, 16 декабря рано утром Владимир ,проснувшись, почувствовал себя плохо, сразу после этого он упал на пол и потерял сознание. Прибывшие врачи скорой помощи вынуждены были констатировать смерть.

По прошествии нескольких часов после трагедии журналисты выяснили, что незадолго до смерти Владимир проходил плазмаферез.В ходе этой процедуры его кровь в течение четырех сеансов очищалась от препаратов, предназначавшихся для наращивания мышечной массы,затем витаминизировалась и вливалась обратно.

Экспертиза действительно выявила в крови следы витаминов и биологически активных веществ, но,по мнению медиков, они не могли ускорить гибель спортсмена Турчинского.



Владимир Турчинский был погребён 18 декабря на кладбище в подмосковном селе Воскресенское.
Категория: Статьи и пресс-релизы | Просмотров: 2373 | Добавил: Журналист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]